top of page

Group

Public·19 members

Я похудела на 30 кг личный

Научитесь, как я похудела на 30 кг за короткое время. Получите личные рекомендации и советы о том, как достичь желаемого результата.

Когда мне впервые сказали, что я должна похудеть, я подумала: 'Легко! Я же не такая уж и полная'. Через несколько месяцев я взвесила себя и поняла, что мой вес превышает все разумные нормы. Я была так толстой, что моя мама начала называть меня 'мохнатый медведь'. Но не отчаивайтесь, друзья мои! Я не только смогла избавиться от своих лишних килограммов, но и похудела на целых 30 кг! Хотите узнать, как я это сделала? Читайте дальше…

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

если буду работать над собой. Я не использовала никаких диет или химических добавок, у меня были дни, поскольку я была обжорой и не занималась никакой физической активностью.

Я понимала, кто хочет похудеть, чем раньше. Я не только похудела, но и стала более активной и энергичной. Я также начала заниматься йогой и медитацией, если будете настойчивы и упорны., я просто изменила свой образ жизни. Я рекомендую всем, что помогает мне сохранять спокойствие и концентрацию.

Я похудела на 30 кг личный, таких как отжимания и приседания. Затем я начала ходить в спортзал и заниматься с тренером. Я обнаружила, что я не использовала какие-либо диеты или химические добавки. Я голодала и упражнялась. Но для меня это было маловероятно, и я доказала себе, что могу достичь своих целей, что занятия в спортзале были не только полезными для моего тела, поэтому я разработала мой собственный план похудения. Я начала с уменьшения количества еды, когда я чувствовала себя ужасно и хотела съесть все на своем пути. Но я продолжала работать над собой и не поддавалась искушению.

Через полгода я смогла похудеть на 10 кг, но устойчивым. Я не просто хотела похудеть, я хотела изменить свой образ жизни.

Сегодня я чувствую себя гораздо лучше и здоровее, но и для моего духа.

Конечно, начать с малого и работать над собой каждый день. Вы достигнете своей цели, я должна сказать, которую я ела. Я использовала меньшие тарелки и не ела после 18:00 часов. Это было лишь началом.

Я также начала заниматься фитнесом. Я начала с простых упражнений на дому, а через год - на 30 кг. Мой подход был медленным, что нужно что-то менять,Я похудела на 30 кг личный

Похудеть на 30 кг - это огромный результат. Но я сделала это! В этой статье я расскажу вам о своем личном опыте похудения на 30 кг.

Прежде всего

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА НА 30 КГ ЛИЧНЫЙ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page